
влевовправо
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Середня тканинна валіза на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Crosstrack
- Материал: полиэстер
- Два наружных кармана на молнии
- Внутри чемодана: отделение с фиксирующими ремнями, на внутренней стороне крышки - тканевой разделитель на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски - на верхней и боковой части чемодана
- Для удобства перемещения чемодан оснащен 4 спаренными колесами (вращающимися на 360 градусов)
- габариты: 42x67.5x27.5/29.5
- вес: 3,0
- объем: 71,5/77
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | American Tourister |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Середній |
| Матеріал | Поліестер |
| Телескопічна ручка | Так |
| Регулювання розміру | Так |
| Замок | TSA кодовий |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 71.5 л |
| Висота | 67.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Глибина | 27.5 см |
| Вага | 3 кг |
- Ціна: 10 470 ₴

