В наличии
-трубы сэндвич 1м и 0,5м
-тройники сэндвич 87° и 45°
-колени (отводы) 90° и 45°
-окончание дымохода
Колено термо 90° из нержавеющей стали – это незаменимый элемент дымоходной системы, предназначенный для изменения направления отвода дымовых газов под углом 90°. Изделие обладает высокой функциональностью, надежностью и длительным сроком службы.
-подходит для использования с различными типами отопительных приборов, работающих на твердом, жидком и газообразном топливе.
-выдерживает высокие температуры до 800°C, что обеспечивает безопасную и эффективную работу дымохода.
-благодаря применению нержавеющей стали колено устойчиво к образованию ржавчины и коррозии, что гарантирует его долговечность.
-конструкция "сэндвич" с базальтовым утеплителем/перлитом/вермикулитом обеспечивает минимальные потери тепла и препятствует образованию конденсата.
-соединение элементов дымохода осуществляется с помощью раструбной системы, что обеспечивает быстрый и простой монтаж без применения специальных инструментов.
Применение:
Дымоходы для бань и саун
Дымоходы для каминов
Дымоходы для печей
Дымоходы для котлов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Толщина стали: 0,5-1 мм
Толщина теплоизоляции: 30 мм
Угол поворота: 90°
Тип соединения: раструбное 10 см
Завод производитель - ЛИРА ЛТД
Эти позиции мы доставляем по всей Украине: Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Полтава, Одесса, Винница, Тернополь, Николаев и др.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали, мм | 0.8 |
| Утеплитель | Вермикулит |
| Диаметр дымохода | 130.200 мм |
- Цена: от 1 952 ₴
