
Полипропиленовая труба (ППР) PP-R PN 16 Ø20 Evci Plastik / Xit-plast
- В наличии
- Оптом и в розницу
22,50 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380502216846
- +380 (50) 221-68-46
- +380 (98) 849-75-50
- +380 (66) 384-93-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовые трубы - это экологически чистые и долговечные трубы, срок службы которых более 50 лет.
Монтаж полипропиленовых труб осуществляется сваркой(пайкой). Полипропиленовая труба нагреваются до температуры, при которой полипропилен размягчается настолько, что при последующем соприкосновении с так же нагретым фитингом происходит герметичное монолитное соединение на молекулярном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для канализации, Для систем орошения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 22,50 ₴/пог.м