
Полипропиленовая труба (ППР) Fiber (стекловолокно) PN 20 Ø 63 Evci Plastik / Xit-plast
- В наличии
- Оптом и в розницу
258,75 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовые трубы (ППР) со стекловолокном PN20 (Fiber) применяют в системах горячего и холодного водоснабжения, подходят и для радиаторного отопления, системы тёплого пола, подходят и для внутренней и для подземной прокладки, т.к. не подвержены коррозии, не токсичны, безвредны для окружающей среды, паро- и газонепроницаемы, диэлектричны.
Армированные стекловолокном трубы не требуют зачистки перед сваркой (пайкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.4 мм/м*град |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Бесшумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 258,75 ₴/м