Труба для теплого пола DELTA
Технические характеристики ТРУБЫ DELFA
Максимальная рабочая температура 95С
Максимальная пиковая температура 110С
Диаметр 16мм, толщина стенки 2мм
Коэффициент линейного расширения-1,5*10-4К-1
Гарантия на трубу составляет 25 лет
ПРИМЕНЕНИЕ ТРУБЫ DELTA (Украина)
-Гидравлические системы (горячее и холодное водоснабжение).
- Радиаторные системы отопления.
- Климатические системы.
- Промышленное назначение (сжатый воздух, токсичная и коррозийная жидкость).
Представлена для удобства в бухтах по 100, 200 метров. Расчет ведется из учета 6-7 метров на квадрат площади планируемого водяного теплого пола.
В случае покупки на метраж +1 грн к цене пог.м.
Все детали обсуждаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сшитый полиэтилен |
| Тип сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Предельная температура | 110 °C |
| Давление max | 10 атм |
- Цена: 16,50 ₴/пог.м
