Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый American Tourister (Американ Туристер) DIABLAST
полипропилен
Размеры 78x49x31/34 см
Размеры в разложенном виде 77x5x33 см
Размер — большой
Объем — 98/111 л
Вес — 3,9 кг
Встроенный 3-цифровой замок TSA
Застежки-молнии
Ручки — верхние и боковые ручки
Колеса — 4 колеса
Расширение — да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98.111 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31.34 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 6 390 ₴









