Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан середня пластиковый American Tourister (Американ Туристер) DIABLAST
Полипропилен
Размеры 68x47x31/34 см
Размеры в разложенном виде 67x45x30 см
Размер - Средний
Объем - 81/91 л
Вес - 3,5 кг
Встроенный 3-цифровой замок TSA
Застежки-молнии
Ручки - Верхние и боковые ручки
Колеса - 4 колеса
Расширяемая - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 81.91 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 31.34 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 6 190 ₴









