Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал — полипропилен
Размеры — 55x40x22 см
Размер ручной клади
Встроенный 3-цифровой замок TSA
Застежки-молнии
Верхняя ручка (ручки)
4 колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 4 550 ₴









