Представляем коллекцию Paralux — настоящий шедевр организации, изготовленный из более экологичных материалов. Сумки оснащены продуманными, изысканными деталями и отделениями, что позволяет вам выбрать свой собственный стиль упаковки для каждой поездки. Комбинируйте с большим чемоданом, средним чемоданом или дорожной сумкой и создайте свой собственный персональный комплект багажа, идеальный для ваших путешествий. Рюкзаки созданы для трансформации в дороге. Большое основное отделение предназначено для хранения одежды. Расстегните скрытую молнию и используйте более компактный рюкзак Go Bag для ваших повседневных вещей, необходимых для прогулок по городу. Упаковывайте так, как вам нравится, для любого путешествия. Расстегните рюкзак, чтобы разложить его и упаковать вещи горизонтально, или упакуйте его привычным способом сверху. Бонус: отделение для ноутбука, разработанное для большинства экранов 15,6 дюймов. Следите за важными вещами с помощью держателя для багажной бирки, входящего в комплект. Это — «Идеальная упаковка».
Внешний карман
Место для бутылки
Ручка для переноски
Влагозащита
Клипса для ключей
Отделение для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 11 960 ₴







