Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Dreami
100% поликарбонат
Размеры 77x50x30 см
Размеры в разложенном виде 77x5x33 см
Размер — большой
Объем — 96/106 л
Вес — 4,2 кг
Встроенный 3-цифровой замок TSA
Застежки-молнии
Ручки - Верхние и боковые ручки
Колеса - 4 колеса
Расширение - Да
Бирка для адреса
Встроенная бирка для идентификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 96.106 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 9 870 ₴







