Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан середня пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Dreami
100% поликарбонат
Размеры 67x45x28 см
Размеры в разложенном виде 67x45x30 см
Размер — средний
Объем — 69/78 л
Вес — 3,5 кг
Встроенный 3-цифровой замок TSA
Застежки-молнии
Ручки - Верхние и боковые ручки
Колеса - 4 колеса
Расширяемая - Да
Бирка для адреса
Встроенная бирка для идентификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 69.78 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 8 550 ₴






