Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Flashline
- Материал: АБС-пластик
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес 2,2
- Объём 23
- Габариты 45x35x20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 5 890 ₴






