БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) PRODIVER HS
- Материал: Roxkin - полипропилен
- Скрытая возможность расширения.
- Молнии с дополнительной защитой от влаги.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Адресная бирка.
- Двойная выдвижная телескопическая ручка.
- Бесшумные и маневренные колеса.
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20/23
- вес: 2,6
- объем: 39/46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | |
| Объем | 39.46 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 17 490 ₴








