Мы создали эту сумку из роскошной кожи и продуманных деталей, чтобы добавить нотку изысканности в вашу повседневную жизнь. Стильный силуэт сумки станет вашим надежным спутником в любой ситуации — от работы до любых других событий, которые подготовила для вас жизнь.
Материал Кожа
Внешний вид
Кожаные плечевые ремни (длина 6,5 дюймов)
Съемный регулируемый кожаный ремень через плечо (длина до 21 дюйма)
Застежка на двойную молнию с замком на основном отделении
Передний карман с петлей для ключей и ключом для прикрепленного замка TUMI «T»
Боковой ремень с 3 отверстиями для регулировки
Кожаный чехол Add-a-Bag
Съемный кожаный брелок с возможностью гравировки и функциональным замком TUMI «T»
2 кожаные ножки
Внутренняя часть
Мягкий карман для ноутбука с застежкой-кнопкой на кожаной петле (подходит для ПК с экраном до 13 дюймов или MacBook с экраном до 14 дюймов)
Кожаный карман для карт
Ремешок для ключей
2 кармана для медиа-устройств
Кожаная петля для ручки
Карман на молнии со скрытым TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Объем | 10.9 л |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 34,5х26,5х12 |
- Цена: 42 230 ₴




