Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Эта лёгкая сумка через плечо идеально подходит для хранения необходимых вещей под рукой во время путешествия. Удобно расположенные карманы помогут разместить кошелёк, рабочие документы и даже планшет, когда вы в пути.
Экстерьер
- материал: нейлон/кожа;
- основное отделение на молнии;
- передний накладной карман;
- передний карман на молнии;
- регулируемый плечевой ремень с кожаной отделкой;
- держатель багажной бирки;
- бейдж с монограммой.
Интерьер
- мягкий чехол для планшета;
- 3 открытых кармана;
- 2 кармана для карт;
- петли для ручек;
- кольцо для ключей;
- трекер TUMI®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 28,5x21,5х3,75 |
- Цена: 26 590 ₴


