Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка плечевая TUMI I MCLAREN
Особенности
Здесь встречаются инженерные достижения McLaren и инновации TUMI, создавая идеальный симбиоз стиля, жизни, моды и технологий. Этот рюкзак повторяет аэродинамичный дизайн автомобилей и имеет элегантную литую переднюю панель, элементы из углеродного волокна CFX и фирменные акценты McLaren цвета папайи. Это современное лёгкое решение для безопасного хранения под рукой ваших повседневных вещей.
Экстерьер
- материал: полиэстер;
- основное отделение на молнии;
- багажная бирка;
- вертикальный задний карман на молнии;
- открытый карман с магнитной застёжкой.
Интерьер
- крючок с кожаным ремешком (кольцо для ключей можно прикрепить с помощью кнопки);
- карман для карт;
- открытый карман;
- петли для ручек;
- TUMI Tracer®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | 35,5x21,5x8,25 |
- Цена: 38 600 ₴



