Сумка, выполненная в духе автомобильного дизайна, изготовлена из углеродного волокна CX6 и украшена фирменными акцентами McLaren Papaya. Формованная конструкция придает ей жесткость и прочность, благодаря чему вы будете отлично подготовлены к следующему путешествию.
Внешний вид
Застежка-молния на главном отделении
Магнитные застежки-молнии
Мягкое отделение для ноутбука с ламинированной застежкой-молнией
Бирка для багажа
Перфорированные кожаные ручки для переноски сверху
Съемный шарнирный плечевой ремень с мягкой подкладкой
Рукав Add-a-Bag
Передний открытый карман с магнитной застежкой
Задний открытый карман с магнитной застежкой
Задний карман на молнии с магнитными застежками
Боковой карман на молнии
Боковой карман на молнии с водоотталкивающей подкладкой
Внутренняя часть
2 открытых кармана Карман на молнии * TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2132 г |
- Цена: 148 500 ₴






