Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) Urban Groove
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 17.3"
- Габариты: 50x37x27
- Вес: 1 кг
- Объем: 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Объем | 34 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴








