Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) Urban Groove
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 15,6"
- Габариты: 46x34x26
- Вес: 0,9
- Объем: 27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 730 ₴








