
Рюкзак для путешествий, для ноутбука до 14,1" Hedgren NEXT
- В наличии
- Код: HNXT05
6 950 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Представляем Вашему вниманию деловую коллекцию Next для мужчин. Основной материал 72%-nylon 28%-polyester плюс 100% polyester с водоотталкивающим покрытием. Многофункциональный рюкзак, идеально, подойдет динамичным мужчинам для не продолжительной командировки или ежедневного использования. В первом отделении размещено два внутренних кармана для лучшей организации вещей и дополнительный карман с RFID-защитой. Второе отделение оснащено глубоким карманом и отделом для ноутбука 15.6"и планшета 10". Также содержит три наружных кармана с мини-офисом, крючком для ключей и боковые карманы. На задней части рюкзака расположен умный рукав, для телескопической ручки и дополнительный карман.
Особенности:
- USB-порт
- вмещает в себя ноутбук до 15.6"
- отдел для планшета 10"
- карман для смартфона
- крючок для ключей
- карман с RFID-защитой
- водоотталкивающая ткань
- вмещает документы формата А4
- умный рукав для телескопической ручки
- качественная металлическая фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 20.7 л |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 6 950 ₴








