
влевовправо
Рюкзак для путешествий, для ноутбука до 15,4" Hedgren NEXT
- В наличии
- Код: HNXT011
6 325 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный рюкзак, идеально, подойдет динамичным мужчинам для не продолжительной командировки или ежедневного использования. В основном отделении карман с RFID-защитой, глубоким карманом для документов А4 и отделом для ноутбука 15.4"и планшета 10". Также содержит три наружных кармана с мини-офисом, крючком для ключей и боковые карманы. На задней части рюкзака расположен умный рукав, для телескопической ручки и дополнительный карман.
Особенности:
- USB-порт
- вмещает в себя ноутбук до 15.4"
- отдел для планшета 10"
- карман для смартфона
- крючок для ключей
- карман с RFID-защитой
- водоотталкивающая ткань
- вмещает документы формата А4
- умный рукав для телескопической ручки
- качественная металлическая фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 20.7 л |
| Вес | 980 г |
- Цена: 6 325 ₴






