
влевовправо
Вертикальная сумка через плечо Hedgren NEXT
- В наличии
- Код: HNXT02
3 455 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию деловую коллекцию Next для мужчин. Основной материал 72%-nylon 28%-polyester плюс 100% polyester с водоотталкивающим покрытием. Сумка-кроссовер идеально подходит на каждый день, позволит освободить руки и поместить вещи первой необходимости, к примеру ключи, смартфон, планшет 10". Оснащена одним основным отделением в котором есть внутренний карман, также содержит два наружных кармана и задний карманом с RFID-защитой от мошенничества. Сумка держит форму, обладает качественной фурнитурой и стильным дизайном.
Особенности:
- водоотталкивающая ткань
- отдел для планшета 10"
- карман для смартфона
- крючок для ключей
- мини-офис
- карман с RFID-защитой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 4.9 л |
| Вес | 500 г |
- Цена: 3 455 ₴






