
Мужская деловая сумка для ноутбука15.6" Hedgren NEXT
- В наличии
- Код: HNXT08
5 900 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Представляем Вашему вниманию деловую коллекцию Next для мужчин. Основной материал 72%-nylon 28%-polyester плюс 100% polyester с водоотталкивающим покрытием. Многофункциональная сумка, идеально, подойдет динамичным мужчинам для не продолжительной командировки или ежедневного использования. В первом отделении размещено два внутренних кармана для лучшей организации вещей и дополнительный карман с RFID-защитой. Второе отделение оснащено глубоким карманом и отделом для ноутбука 15.6"и планшета 10". Также содержит два наружных кармана с мини-офисом и крючком для ключей. На задней части сумки расположен умный рукав, для телескопической ручки и дополнительный карман.
Особенности:
- USB-порт
- вмещает в себя ноутбук до 15.6"
- отдел для планшета до 10"
- карман для смартфона
- крючок для ключей
- карман с RFID-защитой
- водоотталкивающая ткань
- вмещает документы формата А4
- умный рукав для телескопической ручки
- качественная металлическая фурнитура
- молния предусматривает возможность повесить навесной замок
- съемный ремень в комплекте
- карман для монет
- карман для бутылки или зонта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Объем | 15.2 л |
| Вес | 980 г |
- Цена: 5 900 ₴







