Описание
Характеристики
Информация для заказа
TUMI ALPHA - коллекция продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
У TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI и он же подтверждает подлинность продукта.
- Габариты: 25.5x21x7
- Вес: 0,59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 25.5x21x7 |
- Цена: 20 120 ₴

