
Описание
Этот рюкзак, словно несущийся со скоростью 160 км/ч, но при этом стоящий на месте, украшен жаккардовой тканью, повторяющей аэродинамические линии. Мастерски выполненное объемное плетение и глубокий тон легко передают дух McLaren.
Материал: Полиэстер
Внешняя отделка:
Застежка-молния в основном отделении с магнитным фиксатором
Застежка-молния в отделении для ноутбука (подходит для ПК с диагональю экрана до 15 дюймов или MacBook с диагональю экрана до 16 дюймов)
Кожаные верхние ручки для переноски
2 передних кармана на молнии
2 боковых эластичных открытых кармана
Задний карман для телефона быстрого доступа со скрытой магнитной застежкой
Встроенный порт зарядки USB-C (поддерживает кабели USB-C 2.0 мощностью до 65 Вт и быструю зарядку до 65 Вт 3 А)
Отсек для крепления Add-a-Bag
Бирка для багажа
Нашивка с монограммой
Внутренняя отделка:
3 кармана для медиаустройств
Карман на молнии с кабелем для повербанка
Мягкий карман для планшета
Карман для карт
Кожаный ремешок для крепления брелока
TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 45.5x30.5x19.5 |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1410 г |
- Цена: 71 380 ₴





