
Описание
Этот просторный рюкзак изготовлен из жаккарда на заказ, отражающий аэродинамические линии и техническую точность инженерных решений.
Искусно изготовленный, объемное плетение и глубокий тон легко передают дух McLaren и идеально подходит для путешественников, ищущих большой рюкзак.
Материал: Полиэстер
Наружная часть
Вход на молнию в основное отделение с магнитной молнией
Вход на молнию в отделение для ноутбука (подходит для ПК с диагональю экрана до 15 дюймов или MacBook с диагональю экрана до 16 дюймов)
Кожаные верхние ручки для переноски 2 передних кармана на молнии
Боковой карман на молнии Боковой карман на молнии с водонепроницаемостью
Задний карман для телефона быстрого доступа со скрытой магнитной застежкой
Встроенный порт зарядки USB-C (поддерживает кабели USB-C 2.0 мощностью до 65 Вт и быструю зарядку до 65 Вт бирка
Нашивка с монограммой
Внутренняя часть 5 карманов для медиа Карман на молнии Карман на молнии с мягкой подкладкой Карман на молнии с кабелем для внешнего аккумулятора Карман для планшета с мягкой подкладкой
Карман для карточек Петли для ручек TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 45.5x30.5x19.5 |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1906 г |
- Цена: 90 190 ₴




