Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мягкая, тонкая и элегантная сумка-слинг имеет карман с подкладкой из микрофибры, а жаккардовый узор, выполненный на заказ, перекликается с аэродинамическими линиями и технической точностью высокопроизводительных инженерных решений. Искусно выполненное объемное плетение и глубокий тон легко передают дух McLaren.
Материал: Полиэстер
Внешняя часть
Застежка-молния на основном отделении
Карман на молнии с подкладкой из микрофибры и магнитной застежкой
Быстродоступный карман для телефона со скрытой магнитной застежкой
Нашивка с монограммой
Внутренняя часть
TUMI Tracer®
Карман для карт
Ремешок для ключей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 26.6 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 26.6x15x7.5 |
- Цена: 32 990 ₴



