Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на плечо TUMI HARRISON
Особенности
Этот элегантный шарф выполнен из гладкой кожи, внешний вид которой со временем становится только лучше. А многочисленные карманы позволяют упорядочить необходимые вещи и легко получать к ним доступ.
Экстерьер
- материал: кожа;
- основное отделение на Г-образной молнии;
- Г-образный передний карман на молнии;
- задний накладной карман;
- регулируемые плечевые ремни крепятся с каждой стороны;
- держатель багажной бирки;
- бейдж с монограммой.
Интерьер
- открытый мягкий карман;
- открытый карман;
- 2 петли для ручек;
- кольцо для ключей;
- трекер TUMI®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 30,5x18x5 |
- Цена: 34 430 ₴



