Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фирменный нейлон TUMI в сочетании с кожаными элементами и изящной фурнитурой создает стильную сумку, отличающуюся модным дизайном.
Материал: нейлон
Внешний вид
Открытие основного отделения с помощью клапана с магнитными застежками и клипсой для безопасности
2 передних кармана на молнии
Регулируемые кожаные лямки
Металлическая ручка сверху
Внутреннее оснащение
Карман с подкладкой из микрофибры и скрытой магнитной застежкой
Кожаный ремешок для ключей
Отдельный карман
Карман на молнии со скрытым TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 770 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 26.5х20.5х12 |
- Цена: 29 250 ₴



