Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Samsonite Splendix
Отправляйтесь в путешествие с роскошным круизом вместе с Splendix. Эта коллекция изготовлена с использованием изысканных кожаных элементов и гармонично сочетает в себе комфорт и функциональность. Внутри откройте для себя роскошный тканевый интерьер с многочисленными карманами и универсальными вариантами упаковки. Идеальный выбор для роскошных путешествий.
Материал: нейлон
Основное отделение — закрывается на молнию
Дополнительные внешние карманы
Регулируемый по длине плечевой ремень (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
Габариты: 53x33x24
Объем: 42
Вес: 1,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 14 030 ₴



