
влевовправо
Сумка дорожная на колесах Hedgren Comby
- В наличии
- Код: HCMBY14
9 590 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка на колесах – идеальный выбор для длительных путешествий. Имеет основной отдел, оснащенный прижимными ремнями и сеточным отделом для одежды и мелочей. Есть карман с RFID-защитой. На молнии предусмотрена возможность разместить навесной замок и еще больше добавляет безопасности Вашим вещам кодовый замок с TSA-системой. Снаружи имеет отдел для вещей первой необходимости с карабином для ключей и боковые, эластичные карманы для бутылки и зонтики. Для удобства переноски предусмотрены мягкие и прочные ручки для переноски с разных сторон изделия, а также стальная телескопическая система и два колеса обеспечат комфортное передвижение сумки.
особенности:
- ткань обладает водо-грязно-отталкивающими свойствами и устойчивостью к выгоранию.
- отдел для одежды с прижимными ремнями
- боковые карманы для бутылки
- прочные ручки для переноски с разных сторон
- стальная телескопическая система
- надежные колеса
- подставка для стойкости сумки в вертикальном положении
- предусмотрена возможность разместить на молнии навесной замок
- кодовый замок с TSA-системой
- карман с RFID-защитой
- крючок для ключей
- адресник
Основные характеристики
Вес 3.58 кг
Габаритные размеры 79*31.5*44 см
Коллекция Comby
Материал Переработанные материалы
Назначение для длительной поездки
Объем 109.49 л
Особенности товара функциональность, современный дизайн
Страна-производитель Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110.49 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 3.58 кг |
- Цена: 9 590 ₴








