
влевовправо
Вертикальная сумка через плечо Hedgren Comby Performance
- В наличии
- Код: HCMBY05
3 115 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная, практичная сумка, подойдет как и для повседневного использования, так и для путешествий. Имеет основное отделение, где расположена дополнительная карман на молнии с RFID-защитой, отдел для смартфона и крючок для ключей. На задней части сумки размещений дополнительный карман. Сумка оснащена ремнем, регулируемым по длине.
особенности:
- RFID-защитой
- водо-грязно-отталкивающие свойства и устойчивость к выгоранию
- крючок для ключей
- отдел для смартфона
Основные характеристики
Вес 0.36 кг
Габаритные размеры 22*5*18.5 см
Коллекция Comby
Материал Переработанные материалы
Назначение городская, повседневная, спортивная
Объем 2 л
Особенности товара функциональность, современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 2 л |
| Вес | 360 г |
- Цена: 3 115 ₴




