
влевовправо
Маленький чемодан ручная кладь с расширением Hedgren Comby
- В наличии
- Код: HCMBY13
8 290 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький чемодан, ручная кладь – идеальный выбор для не длительных путешествий. Имеет основной отдел, оснащенный прижимными ремнями и сеточным отделом для одежды и мелочей. Есть карман с RFID-защитой. Также, на молнии предусмотрена возможность разместить навесной замок и еще больше добавляет безопасности Вашим вещам кодовый замок с TSA-системой. Снаружи имеет отдел для вещей первой необходимости с карабином для ключей. Дополнительно имеет функцию расширения для размещения больше вещей по необходимости. Для удобства перемещения оснащена 4 маневременными колесами, крепкой телескопической ручкой, верхней и боковой ручкой для переноски.
особенности:
- подходит для ручной клади
- с расширением
- отдел для одежды с прижимными ремнями
- ткань обладает водо-грязно-отталкивающими свойствами и устойчивостью к выгоранию.
- предусмотрена возможность разместить на молнии навесной замок
- кодовый замок с TSA-системой
- карман с RFID-защитой
- крючок для ключей
- адресник
Основные характеристики
Вес 2.8 кг
Габаритные размеры 55*40*20 см
Коллекция Comby
Материал Переработанные материалы
Назначение для путешествий, для командировок, ручная кладь
Объем 54.3/59.75 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 54.59 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 8 290 ₴








