-20%влевовправо
Офисный сейф СБЕ-1220/2 серый
- В наличии
- Код: 3022410300003
11 475 ₴
9 180 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии СБЕ предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1мм (корпус) и 1,5мм (дверная плита).
Двухсекционный сейф, каждая секция имеет дверь и закрывается отдельным замком сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм (горизонтальное отпирание). Верхняя секция оборудована 1 съемной полкой и кассовым отделением, замыкающееся замком Euro-lock с секретностью - 2000 комбинаций. Нижняя секция разделена 1 съемной полкой.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии. Цвета на выбор: серый (RAL 7046), черный (RAL 9005)
Габаритные размеры
Высота 122 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 39,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 39.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
- Цена: 9 180 ₴







