-20%влевовправо
Офисный сейф CБП-1600 антрацитово-серый
- В наличии
- Код: 3023010600005
17 700 ₴
14 160 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии CБП предназначены для хранения документов. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 2+1 мм. В фальшпанели расположены ячейки-карманы и крючки для различных принадлежностей.
Надежный ключевой замок сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 18 мм (горизонтальное отпирание) оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Также в сейфе есть 2 съемные полки.
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота 160 см
Ширина 44 см
Глубина 36 см
Вес 59,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Общие | |
| Вес | 59.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
- Цена: 14 160 ₴








