
Маленький пластиковый чемодан, ручная кладь Hedgren Comby
- В наличии
- Код: HCMBY01XS
5 590 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Маленький чемодан – идеальный выбор для не длительных путешествий. Изготовлен из высококачественного и ударопрочного поликарбоната Makrolon®. Текстура пескоструйной оболочки придает изысканность, а яркие цветовые акценты придают настроению, также присутствует светоотражающая окантовка. Основной отдел остается аккуратным благодаря трем карманам на молнии, перегородке на молнии, прижимными ремнями и влажным карманом внутри. Двойная молния обеспечивает защиту от несанкционированного открытия чемодана, также придает безопасности Вашим вещам кодовый замок с TSA-системой. Для удобства перемещения оснащена 4 двойными колесами, крепкой телескопической ручкой, имеет четыре внешних ручки для удобного размещения на конвейерной ленте или в багажнике автомобиля.
особенности:
ручная кладь
отличная организация внутри
имеет влагостойкий карман
ударопрочный поликарбонат Makrolon®
двойная молния-защита от несанкционированного открытия
кодовый замок с TSA-системой
адресник
маневренные, двойные колеса
прочная телескопическая система
4 наружные ручки, для удобства перемещения
Характеристики
Основные характеристики
Вес 2.8 кг
Габаритные размеры 55*40*20 см
Коллекция Comby
Материал поликарбонат Makrolon® Bayer
Назначение дорожный, для длительной поездки
Объем 39.8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39.8 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 5 590 ₴







