
Средний пластиковый чемодан с расширением Hedgren Comby
- В наличии
- Код: HCMBY01MEX
7 590 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Средний чемодан с возможностью расширения — идеальный выбор для длительных путешествий. Изготовлен из высококачественного и ударопрочного поликарбоната Makrolon®. Текстура пескоструйной поверхности придает изделию изысканность, а яркие цветовые акценты создают настроение; также имеется светоотражающая окантовка. Основное отделение остается аккуратным благодаря трем карманам на молнии, перегородке на молнии, прижимным ремням и влагонепроницаемому карману внутри. Двойная молния обеспечивает защиту от несанкционированного открытия чемодана, а также добавляет безопасности вашим вещам кодовый замок с системой TSA. Кроме того, имеет функцию расширения для размещения большего количества вещей при необходимости. Для удобства перемещения оснащена 4 двойными колесами, прочной телескопической ручкой, имеет четыре внешние ручки для удобного размещения на конвейерной ленте или в багажнике автомобиля.
Особенности:
вместительный
с расширением
отличная организация внутри
имеет влагостойкий карман
ударопрочный поликарбонат Makrolon®
двойная молния — защита от несанкционированного открытия
кодовый замок с TSA-системой
адресник
маневренные, двойные колеса
прочная телескопическая система
4 внешние ручки для удобства перемещения
Основные характеристики
Вес 3,8 кг
Габаритные размеры 65*28*42,5 см
Коллекция Comby
Страна-производитель Бельгия
Материал Поликарбонат Makrolon® Bayer
Объем 74/83 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hedgren |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 74.83 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 7 590 ₴








