БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь, с расширением, Samsonite (Самсонайт) Essens
Материал: полипропилен
Внутри: тканевые разделители на молнии
Встроенный кодовый замок с функцией TSA
Выдвижная телескопическая ручка
Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
Чемодан на 4-х колесах
Ручная кладь.
габариты: 55x40x23/26
вес: 2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50.57 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.26 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 17 290 ₴








