Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsonite Respark
Разработан для дополнительной безопасности и долговечности с практичными вариантами комплектации вещей. Respark удовлетворит все ваши потребности в путешествии. Эта современная коллекция предлагает широкий выбор продукции от ручной клади до больших чемоданов.
Сумка дорожная из полиэстера на колесах Respark Samsonite (Самсонайт)
Материал: полиэстер
Встроенный кодовый замок с функцией TSA
Выдвижная телескопическая ручка
Сумка на колесах
габариты: 74x44x35
вес: 3,4
объем: 108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 108 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 18 580 ₴






