Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Samsonite Respark
Разработан для дополнительной безопасности и долговечности с практичными вариантами комплектации вещей. Respark удовлетворит все ваши потребности в путешествии. Эта современная коллекция предлагает широкий выбор продукции от ручной клади до больших чемоданов.
Материал: полиэстер
Основное отделение - закрывается на молнию
Дополнительные наружные карманы
Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
габариты: 55x33x30
объем: 54
вес: 0.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 54 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 8 350 ₴






