Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый American Tourister (Американ Туристер) Fastforward
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в двух отделениях,дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес: 4,4
- Объём: 131/147
- Габариты:83x55x33/36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 83x55x33/36 |
| Размеры | |
| Объем | 131.147 л |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 33.36 см |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 12 090 ₴







