Универсальный дизайн, который сочетает в себе рабочие и выходные дни, этот лаконичный спортивный рюкзак отличается оттенком, вдохновленным песчаными берегами Средиземного моря.
Материал Нейлон
Внешний вид
Складной клапан с передней компрессионной лямкой и защелкой
L-образная молния для доступа к основному отделению
Молния для доступа к заднему отделению
Передний карман с U-образной молнией
Боковой карман на молнии с водонепроницаемой подкладкой
Задний карман для телефона с быстрым доступом и магнитной застежкой
Кожаная ручка сверху
Кожаные акценты на мягких регулируемых лямках рюкзака
Слот Add-a-Bag
Нашивка с монограммой
Багажная бирка
Внутренняя часть
Мягкое отделение для ноутбука (подходит для ПК с диагональю экрана до 15 дюймов или MacBook с диагональю экрана до 16 дюймов)
Разделитель на молнии позволяет получить доступ к основному отделению из заднего отделения
Карман на молнии
3 открытых кармана
2 кармана для карт
2 петли для ручек
Ключ-брелок
TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | 40,5x35,5x18,5 |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 35 680 ₴




