Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта вместительная сумка позволит вам сразу после работы отправиться в длительный уик-энд. Благодаря элегантному внешнему виду и открытому внутреннему пространству она отличается современным и стильным дизайном и функциональностью.
Материал Кожа
Внешний вид
Застежка-молния на основном отделении
Кожаная ручка сверху
Съемный регулируемый плечевой ремень
Ремень Add-A-Bag
Кожаные ножки
Передний карман
Задний карман на молнии
Багажная бирка
Внутреннее пространство
TUMI Tracer®
Ключ-брелок
Карман на молнии
2 открытых кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1540 г |
- Цена: 57 700 ₴





