Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта компактная модель — изысканный вариант сумки-слинг — имеет множество карманов, которые помогут вам легко упорядочить и достать необходимые вещи. Рельефные кожаные вставки подчеркивают изящный силуэт, а изысканная отделка придает завершенность.
Материал: кожа
Внешний вид
L-образная молния для доступа к основному отделению
L-образная молния на переднем кармане с расширением
Задний карман без застежки
Регулируемый плечевой ремень, крепящийся с обеих сторон
Бирка для багажа
Нашивка с монограммой
Внутренняя часть
Мягкий открытый карман
Открытый карман
2 петли для ручек
Ремешок для ключей
TUMI Tracer®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 30,5x18x5 |
- Цена: 34 430 ₴



