Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Мы сделали культовые изгибы 19 Degree еще более легкими. Упакуйте больше вещей и поднимайте меньше благодаря каждой тщательно проработанной детали, от прочного корпуса Tegris® до интерьера, разработанного для любого путешествия.
Материал Полипропилен
Внешний вид
Доступ к основному отделению на молнии
Встроенный замок TSA
4 легких двойных колеса
Багажная бирка
Нашивка с монограммой
Выдвижная ручка для переноски сверху
3-ступенчатая телескопическая магниевая ручка
Защитные бамперы на передних и задних углах
Внутреннее пространство
TUMI Tracer®
Компрессионные ремни
Двойной карман на молнии
Диагональный карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4.87 кг |
- Цена: 68 230 ₴









