Инженерные разработки McLaren и инновационные продукты TUMI объединились для создания гармоничного сочетания стиля жизни, моды и технологий. Эта сумка, напоминающая аэродинамический дизайн автомобилей, имеет гладкую формованную переднюю панель, акценты из углеродного волокна CX6® и папайевые вставки, которые придают ей характерный стиль McLaren. Формованный дизайн обеспечивает прочность и долговечность, так что вы будете хорошо подготовлены к следующему путешествию.
Материал Полиэстер
Внешний вид
Застежка-молния на основном отделении
Магнитные застежки-молнии
Застежка-молния с покрытием на заднем отделении с мягкой подкладкой для ноутбука
Багажная бирка
Перфорированные кожаные ручки для переноски с кожаными защелками
Съемный шарнирный мягкий плечевой ремень
Слот Add-a-Bag
Передний открытый карман с магнитной защелкой
Задний открытый карман с магнитной защелкой
Задний карман на молнии с магнитными застежками
2 боковых кармана на молнии (левый с водонепроницаемой подкладкой для переноски обуви)
Внутренняя часть
2 открытых кармана
Карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2042 г |
- Цена: 83 600 ₴






