Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание достижений инженерной науки, лежащих в основе McLaren, и инновационность продуктов TUMI создают неповторимый симбиоз стиля, моды и технологий. Благодаря аэродинамическому дизайну, заимствованному из автомобильной индустрии, этот рюкзак имеет изящную переднюю панель, детали из углеродного волокна CFX и цветовые акценты оттенка папайи, характерного для McLaren. Мягкое отделение для ноутбука и USB-порт позволят быть на связи даже во время длительных экскурсий.
Экстерьер:
- Основное отделение с застежкой;
- Магнитные застежки-молнии;
- Молния с покрытием для отделения для ноутбука сзади;
- Багажная бирка;
- Верхняя кожаная ручка;
- Слот для ручки тележки;
- Встроенный зарядный порт USB-C (поддерживает кабели USB-C 2.0 до – 65 Вт и быструю зарядку до 65 Вт 3 A);
- 2 эластичных боковых прорезных кармана;
- Открытый задний карман с магнитной застежкой
Интерьер:
- Кожаный ремешок с карабином для брелока;
- Картхолдер;
- 2 открытых отделения для носителей;
- Мягкое отделение для планшета;
Бренд - Tumi
Габариты - 43x30,5x14
Вес - 1,31 кг
Объем -15,6 л
Материал - углеродное волокно, кожа
Диагональ экрана ноутбука - 15"
Умные функции - USB-порт, Ручка для переноски, Влагозащита, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 40,5x35,5x18,5 |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 15.6 л |
| Вес | 1310 г |
- Цена: 109 800 ₴




