
19 Degree aluminium
Практичность и дизайн являются центральными элементами коллекции 19 Degree Aluminium. Эти чемоданы предлагают путешественникам сделать их путешествие уникальным. Откройте для себя нашу культовую коллекцию из алюминия. От багажа для ручной клади до большого чемодана на колесиках – эти прочные чемоданы позволят вместить как самое необходимое, так и ценные ваши вещи, и они гарантировано безопасно прибудут к месту назначения. Разницу можно увидеть в деталях. TUMI постоянно совершенствует свою продукцию с помощью инновационного дизайна и технологий. Коллекция 19 Degree Aluminium характеризуется уникальными изысканными деталями как внутри, так и снаружи.
Бренд - Tumi
Габариты - 77,5x52x28
Вес - 7,3 кг
Объем - 84 л
Материал - алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 84 л |
| Высота | 77.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 94 130 ₴




