Чемодан большой пластиковый ручная кладь на 4-х колесах TEGRA LITE
Прочная конструкция и использование перерабатываемых материалов делают эту сумку экологичным выбором для деловых поездок, длительных выходных и международных путешествий. Ее элегантный дизайн так же прочен, как и конструкция.
Материал Tegris®
Внешний вид
Защитные передние и задние угловые бамперы
3-ступенчатая телескопическая ручка
4 вращающихся колеса, обеспечивающие стабильность и маневренность
Расширение на молнии
Выдвижная верхняя ручка
Встроенный кодовый замок TSA
Багажная бирка
TUMI Tracer®
Внутренняя часть
Совместимость с TUMI+ для расширенной функциональности и персонализированного опыта упаковки
Компрессионные ремни для фиксации предметов и максимального использования пространства для упаковки
Тканевая подкладка
Сетчатый карман на молнии
Габариты - 78,5x53,5х30,5/35,5
Вес - 6кг
Объем - 118/141 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 118.141 л |
| Высота | 78.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 35.35 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 94 250 ₴





