Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpha - одна из самых популярных коллекций Tumi (Туми)
Продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
Более 30 лет назад компания TUMI первой вывела на потребительский рынок баллистический нейлон (прочная и стойкая к истиранию ткань).
Габариты - 47х29х23/33
Вес - 1,54 кг
Объем - 59,7 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - баллистический нейлон
Диагональ экрана ноутбука - 15"
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Клип для ключей, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 47х29х23/33 |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 230.33 мм |
| Вес | 1540 г |
- Цена: 42 820 ₴





